USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Habitaciones Luna Cobos Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Habitaciones Luna

Reservar online
2026-07-30
2026-07-31

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

27

Habitaciones Luna

 Wi-Fi
 Piscina

Piscina para mergulho

 Ar condicionado
 Animais de estimação

Animais permitidos


Situado a aproximadamente 6 km do Museu Histórico da Amizade México-Cuba, apartamento Habitaciones Luna Cobos de 16 m² pode hospedar até 24 hóspedes em Cobos. Neste apartamento, Wi-Fi e estacionamento privado também são fornecidos.

Os Paseos Turisticos Negretti fica a cerca de 10 minutos de distância dirigindo, enquanto Ciudad Madero está a 153 km. O apartamento Habitaciones Luna está situado a 4.7 km do Parque Reforma.

Este apartamento oferece 4 quartos. Os hóspedes podem utilizar 4 banheiros. Além disso, há banheiro separado e chuveiro.

Apartamento Habitaciones Luna está equipado com kitchenette incluindo refrigerador e utensílios de cozinha, para garantir o seu conforto.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais permitidos

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Piscina para mergulho
  • Área de jardim

No quarto

  • Ar condicionado
  • Mesa de jantar
  • Máquina de lavar roupa
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 20:00
Check-out: das 08:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Habitaciones Luna?

    Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Habitaciones Luna.
  • O apartamento Habitaciones Luna dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Habitaciones Luna está equipado com cozinha equipada e oferece chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.
  • O apartamento Habitaciones Luna tem uma piscina no local?

    Certamente, o apartamento Habitaciones Luna possui piscina privada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-30
2026-07-31

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Habitaciones Luna, México

David Alfaro 2 Sin Numero, Cobos, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotelesdeveracruzmexico.com

All rights reserved